Главная » Архив материалов

 Фестиваль наук продолжается. Так, 28 января в рамках Фестиваля обучающиеся 1 "Г" класса приняли участие в музыкальном внеклассном мероприятии "Своя игра". Четыре команды: "Домисолька", "Весёлые нотки", "Музыкальная палитра" и "Скрипичный ключ" состязались в знании музыкальных инструментов, угадывании мелодий и композиторов. Все команды играли активно и дружно, но особо выделилась команда "Весёлые нотки", занявшая почётное 1 место, на 2-м месте команда "Скрипичный ключ", а 3-е место разделили команды "Домисолька" и "Музыкальная палитра". Все ребята получили приятные впечатления от игры и сладкие призы от ведущего - учителя Казачковой Тат ... Читать дальше »


Просмотров: 475 | Добавил: СОШ29 | Дата: 29.01.2019

 25 января в рамках Фестиваля наук прошло сразу несколько мероприятий для учеников 2-11 классов. Среди них викторина для учащихся начальных классов, математический КВН для пятиклассников, познавательная игра по биологии и квест "По следам Шерлока Холмса" для семиклассников, конкурс "Знатоки искусств" для учеников 8-х классов, интеллектуальный марафон для выпускников. В таком же режиме школа продолжает работать и на этой неделе. Фестиваль наук продлится до 8 февраля.


Просмотров: 460 | Добавил: СОШ29 | Дата: 28.01.2019

 На прошлой неделе беседу по профилактике виктимного поведения с учащимися 6-7 классов провела инспектор по делам несовершеннолетних А.А. Шамбилова. Адема Алексеевна также напомнила ребятам о пагубном воздействии на организм человека психоактивных веществ, курения, употребления алкоголя.


Просмотров: 487 | Добавил: СОШ29 | Дата: 28.01.2019

 В рамках профориентационной работе в школе состоялась встреча учащихся нашей школы с будущим летчиком Николаем Байковым.

Николай - выпускник нашей школы, курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова на прошлой неделе посетил родную школу. Он встретился не только со своими педагогами, но и побеседовал с учениками 9-11 классов. Николай рассказал им о порядке поступления в летное училище, о жизни и учёбе курсантов и о перспективах, которые открываются перед выпускниками этого учебного заведения.

... Читать дальше »


Просмотров: 496 | Добавил: СОШ29 | Дата: 28.01.2019

 25 января, в Татьянин день, в школе открыли Фестиваль наук. В этот день в холле учащихся и педагогов встречали императрица Елизавета Петровна, М.В. Ломоносов и граф И.И. Шувалов. Роли именитых гостей примерили на себя ученики 9-х классов.

Сюрпризы продолжились и после звонка на первый урок. Каждый класс смог не только поздороваться, но и пообщаться с историческими личностями. Елизавета Петровна, Михаил Васильевич и Иван Иванович рассказали учащимся об истории открытия МГУ имени М.В. Ломоносова и о роли каждого из них в разработке и реализации проекта первого в России университета. 

< ... Читать дальше »


Просмотров: 526 | Добавил: СОШ29 | Дата: 27.01.2019

 

 25 января в актовом зале школы прошёл первый отчетный концерт танцевального коллектива “Vita”. Участницы коллектива продемонстрировали то, чему обучились за несколько месяцев. Кроме зажигательных номеров родители юных танцовщиц увидели видеоролики о различных танцевальных стилях. В завершение концерта девчонки и их семьи посмотрели сюрприз от тренера - минифильм, составленный из кадров тренировочного процесса.


Просмотров: 473 | Добавил: СОШ29 | Дата: 26.01.2019

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 136 137 »
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru