Главная » Архив материалов

 8 июня в Астраханском государственном университете состоялось награждение участников областного этапа международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2019». Благодарственные письма Астраханской епархии получили ученики начальных классов нашей школы Гулак Кирилл, Лазарева Валерия, Воронцова Александра, Балык Ульяна, Маслова Арина, Ахмедьярова Элина, Кажанов Александр, Орешкина Полина, Ваулина Екатерина, Попова Мария, Заплавнов Кирилл, Ширяева Кира, Шустов Артем. А учащийся 1 класса «Г» Маринов Арсений вошёл в число победителей и был награждён дипломом I степени! Поздравляем и благодарим за участие ребят, их семьи и классных руководителей!


Просмотров: 475 | Добавил: СОШ29 | Дата: 11.06.2019

 Поздравляем ученицу нашей школы Рогову Злату с победой в конкурсном отборе акции «Мы – граждане России!»

Самые выдающиеся школьники России торжественно получат паспорта! Российский Союз Молодежи организовал конкурсный отбор среди подростков, в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!»


К отбору приглашались молодые люди 14-ти лет, имеющие успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности. Кроме этого в рамках конкурсных заданий конкурсантам необходимо было выложить на своей странице в социальных сетях видеоролик с размышлением на тему: «Что значит бы ... Читать дальше »


Просмотров: 590 | Добавил: СОШ29 | Дата: 09.06.2019

 Сегодня в обособленном подразделении ДОУ №2 «Петушок» как и во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это веселый праздник. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.


Просмотров: 521 | Добавил: СОШ29 | Дата: 04.06.2019

 Обучающаяся 7"Д" класса нашей школы Ирина Гулькова стала призером областной познавательной олимпиады "Осетровые Астраханской области: прошлое, настоящее, будущее", которую традиционно проводит ООО "Астраханская рыбоводная компания "Белуга". Награждение победителей и призёров олимпиады состоялось 1 июня. В День защиты детей Ирина получила призы из рук врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова и замдиректора по осетроводству компании "Белуга" Олеси Сергеевой и приняла участие в выпуске осетровой молоди в Волгу.

... Читать дальше »


Просмотров: 469 | Добавил: СОШ29 | Дата: 03.06.2019

 31 мая в нашей школе прошёл Парад отличников. На него были приглашены ученики 2-8 классов, окончившие учебный год на одни пятёрки. В честь юбилея нашей школы в дополнение к традиционному похвальному листу каждый отличник был награждён именной медалью. Для ребят и гостей праздника с музыкальными номерами выступили Андросова Елизавета, Мурзамуратов Эмиль и школьный хор. А ученицы 4-х классов подарили всем зажигательный танец.


Просмотров: 559 | Добавил: СОШ29 | Дата: 01.06.2019

 Начались летние каникулы, многие школьники будут большую часть дня находиться без присмотра взрослых. Для того, чтобы ни с кем из учеников не случилось трагедии, все классные руководители провели инструктажи о безопасном поведении детей дома, на улице, вблизи водоёмов, на транспорте, в общественных местах и Интернете.

 

Напоминаем, что нахождение детей одних вне дома после 22 часов небезопасно и поэтому ограниченно законодательством.

... Читать дальше »


Просмотров: 615 | Добавил: СОШ29 | Дата: 01.06.2019

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 136 137 »
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru