Главная » 2018 » Октябрь » 19 » В детском саду «Петушок» прошел День открытых дверей
12:23
В детском саду «Петушок» прошел День открытых дверей

 17 октября в обособленном подразделении нашего МБОУ - детском саду № 2 "Петушок" – встречали гостей на Дне открытых дверей. 

 В этот день заместитель директора по дошкольному образованию Е.А. Вострикова провела для родителей воспитанников экскурсию, в ходе которой они смогли оценить материально-техническое оснащение учреждения и попробовали блюда, приготовленные в столовой. Повара угостили мамочек завтраком, обедом, полдником и ужином. "Как будто в детство попали. Все очень вкусно", - поделились впечатлениями родители. Они остались довольны качеством приготовленной пищи и разнообразием меню. Слова благодарности родители записали в «Книге отзывов и предложений». 

 После того, как родители воспитанников подкрепились, им показали группы, где дети играют, кушают, спят, зал для занятий физкультурой, а также служебные помещения, которые обычно скрыты от глаз мамочек. Они увидели, в каких условиях готовят пищу, проверили, насколько правильно хранятся продукты питания, оценили, как сотрудники стирают и гладят постельное белье. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По окончании экскурсии Елена Алексеевна рассказала о перспективах развития детского сада и ответила на вопросы родителей. 

 

  

Просмотров: 566 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru