Главная » 2018 » Октябрь » 19

 18 октября в школе прошли выборы лидеров школьного самоуправления.

В бюллетенях были фамилии 18 кандидатов - учащихся 5-11 классов. Многие из них серьезно подошли к проведению избирательной компании: подготовили плакаты со своей программой, активно агитировали детей голосовать за себя. Каждый из кандидатов набрал определенное число голосов, но в пятерку победителей вошли Русина Валерия, Галишникова Яна, Щербаков Юрий, Зинуллин Дамир, Полянская Мария. Теперь они совместно с другими активистами РДШ будут реализовать различные проекты. К участию в этой интересной работе мы приглашаем всех учеников школы старше 8 лет.

... Читать дальше »


Просмотров: 566 | Добавил: СОШ29 | Дата: 19.10.2018

 17 октября в обособленном подразделении нашего МБОУ - детском саду № 2 "Петушок" – встречали гостей на Дне открытых дверей. 

 В этот день заместитель директора по дошкольному образованию Е.А. Вострикова провела для родителей воспитанников экскурсию, в ходе которой они смогли оценить материально-техническое оснащение учреждения и попробовали блюда, приготовленные в столовой. Повара угостили мамочек завтраком, обедом, полдником и ужином. "Как будто в детство попали. Все очень вкусно", - поделились впечатлениями родители. Они остались довольны качеством приготов ... Читать дальше »


Просмотров: 563 | Добавил: СОШ29 | Дата: 19.10.2018

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru