Главная » Архив материалов

 22 февраля в обособленном подразделении ДОУ Детский сад №2 «Петушок» состоялось мероприятие посвященное Дню защитника Отечества. Воспитанники старшей и подготовительной группы поздравляли мужчин присутствующих в зале. Пели патриотические песни, танцевали, участвовали в играх.  Папы и дедушки тоже принимали активное участие в соревнованиях. Атмосфера была веселая и радостная.  Праздник прошл на дном дыхание.

   ... Читать дальше »


Просмотров: 476 | Добавил: СОШ29 | Дата: 22.02.2019

 В нашей школе учатся сразу два победителя регионального этапа олимпиады по русскому языку "Русский медвежонок": Вероника Пряхина и Элина Ахмедьярова. Поздравляем их и учащихся, которые также набрали большое количество баллов и хорошо выступили!


Просмотров: 439 | Добавил: СОШ29 | Дата: 22.02.2019

 В понедельник в областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской подвели итоги регионального конкурса патриотической поэзии и прозы имени Мусы Джалиля. Его пятый год проводят совместно областной комитет КПРФ и Астраханское отделение Союза писателей России. В творческом соревновании приняли участие более трёхсот астраханцев и жителей районов области. Среди лауреатов конкурса люди разных возрастов и занятий: школьники, студенты, военнослужащие, учителя, врачи, библиотекари, сотрудники сельских администраций и детских садов, ветераны труда. Отрадно, что, несмотря на юный возраст, одним из лауреатов стал ученик нашей школы, воспитанник студии Дины Немировской «Лира» Эмиль Мурзамуратов. Поздравляем Эмиля и желаем ему дальнейших ... Читать дальше »


Просмотров: 513 | Добавил: СОШ29 | Дата: 20.02.2019

 12 февраля в школах Астрахани был карантин, но активисты Российского движения школьников Астраханской области, в том числе и ученики нашей школы, времени зря не теряли. Например, они приняли участие в региональном этапе Всероссийского турнира по шахматам на Кубок Российского движения школьников.
Турнир проходил в непривычном для многих формате: посредством сети Интернет. Но благодаря современным технологиям, ребята из нашей школы смогли сыграть в блиц-шахматы с соперниками из пяти образовательных учреждений области, не встречаясь с ними лично.
В следующую часть турнира вышли всего по одной команде из каждой возрастной категории. К сожалению, нашим юным шахматистам не удалось оказаться в их числе. Но мы благодарим за участие Алексея Бурова, Валеру Шевелева, Ярославу Баганину, Элину А ... Читать дальше »


Просмотров: 544 | Добавил: СОШ29 | Дата: 18.02.2019

 Ученик нашей школы Игорь Лобач стал победителем отборочного тура отраслевой олимпиады школьников ПАО "Газпром" по химии! Он набрал 36 баллов из 40. Поздравляем с этим успехом Игоря и учителя химии школы № 29 Дамбинову Г.С.!

Отметим, что Игорь уже второй год подряд выходит в заключительный этап этой олимпиады. Зимой 2018 года он принимал участие в очном туре, который проходил в Москве в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина. Желаем Игорю дальнейших успехов!


Просмотров: 544 | Добавил: СОШ29 | Дата: 15.02.2019

 20 февраля в Астраханской государственной картинной галерее имени П.М. Догадина пройдёт финал областного конкурса чтецов "Послушайте!" Мы желаем удачи ученице нашей школы Елизавете Ткаченко, которая получила приглашение поучаствовать в финале. Ей удалось пройти серьёзный отбор!

По данным организаторов, на отборочном этапе конкурса выступило около 600 детей. Все они читали стихи об искусстве. Жюри оценивало не только знание произведения, но и осмысленность исполнения, выразительность, эмоциональность, артистизм, внешний вид, культуру поведения чтецов.

... Читать дальше »


Просмотров: 512 | Добавил: СОШ29 | Дата: 14.02.2019

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 136 137 »
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru