Главная » 2019 » Февраль » 26

 24 февраля прошёл региональный этап Школьной биологической олимпиады биофака МГУ. Организаторами олимпиады выступили ФГБУ «Астраханский государственный заповедник» и МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т.Г. Шевченко».


Свои силы в разгадывании биологических загадок попробовали более 180 учащихся 6-11 классов из 28 учебных заведений города Астрахани и Наримановского района Астраханской области. Среди них учащиеся и учащиеся нашей школы Непомнящая Анна, Котова Елена и Лобач Игорь. Благодарим ребят за участие, а их педагогов - учителя химии Дамбинову Г.С. и учителя биологии Васильеву Л.Ф. за подготовку школьни ... Читать дальше »


Просмотров: 579 | Добавил: СОШ29 | Дата: 26.02.2019

 24 февраля ученицы нашей школы Анастасия Гайворонская и Виктория Никитина приняли
участие в X межрегиональной школе-конференции «Инструментальные исследования окружающей среды». Конференция проходила в «Доме творчества «Успех» Девушки под руководством учителя химии Дамбиновой Г.С. и учителя географии Хлебниковой Т.Н. подготовили проект «Влияние внешних факторов на состояние автодорог микрорайона АЦКК Трусовского района г. Астрахани». За проделанную работу их наградили дипломами III степени.


Просмотров: 520 | Добавил: СОШ29 | Дата: 26.02.2019

 Сегодня наша школа присоединилась к всероссийскому образовательному проекту «Парта героя». Проект, инициатором которого выступила партия «Единая Россия», уже поддержали в учебных заведениях различных регионов страны. Теперь и Астраханская область в их числе. 
«Парта героя» — это ученический стол, на котором размещена фотография героя войны, его биография и информация о военных заслугах. На ней так же можно найти QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный сайт с информацией о герое. Неслучайно именно наша школа стала первой в регионе, где установлена такая парта. Ведь она посвящена выпускнику средней школы № 29 Павлу Васильевичу Челдышеву. Его имя уже 15 лет увековече ... Читать дальше »


Просмотров: 654 | Добавил: СОШ29 | Дата: 26.02.2019

 Уважаемые родители!

 На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» bus.gov.ru (далее – сайт ГМУ) размещается информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность за 2018 год.
Предлагаем вам посетить сайт ГМУ и разместить на нем отзывы о работе организации, осуществляющую образовательную деятельность, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков.
Для этого необходимо, пройдя по ссылке ... Читать дальше »


Просмотров: 663 | Добавил: СОШ29 | Дата: 26.02.2019

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru