Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Знакомство десятиклассников с представителями Агентства по делам молодёжи Астраханской области
21:22
Знакомство десятиклассников с представителями Агентства по делам молодёжи Астраханской области

 Достойным завершением насыщенной информационной программы дня стало знакомство десятиклассников с представителями Агентства по делам молодёжи Астраханской области. Шалабаева Дина Сергеевна, главный специалист отдела по социальной поддержке молодёжи государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Дирекция молодёжных программ и проектов», познакомила старшеклассников с деятельностью агентства и его перспективах. Дина Сергеевна обратила внимание ребят на проектах, реализуемых в настоящее время агентством в астраханской области и предложила им самим принять участие в их разработке и продвижении, а также стать авторами новых проектов, которые, возможно, также будут востребованы и популярны в нашей области.
Сотрудничество школы с Комитетом по делам молодёжи длится уже не первый год, мы надеемся на его плодотворное продолжение, и уже на следующей неделе ждём очередной встречи с представителями в рамках Недели борьбы со спидом.

Просмотров: 517 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru