Главная » 2018 » Март » 8 » «Учитель года – 2018»
22:34
«Учитель года – 2018»

 Седьмого марта в нашей школе прошел первый этап конкурса «Учитель года – 2018». Участники конкурса, а это Брехова Наталья Викторовна – учитель истории и обществознания, Новикова надежда Юрьевна – учитель технологии и МХК, Вялова Елена Геннадьевна – учитель русского языка и литературы, Шевакова Елена Валерьевна – учитель начальных классов, Шпакова Ирина Александровна – учитель математики и информатики - были представлены своими методическими объединениями. Оригинальные представления, визитные карточки участников, зажигательные сценки создали атмосферу праздничного настроения! Кроме того, конкурсантам было предложено несколько испытаний: проявить смекалку и мастерство в непростой педагогической ситуации, продемонстрировать свои знания не только в собственном предмете, но и в других науках, ответить на вопросы журналиста. Конкурсанты могли воспользоваться помощью своей группы поддержки. 
Чувство юмора, опыт, знания не подвели наших участников! Ответы были оригинальными, юмор искрометным, а настроение – праздничным. И несмотря на то, что в конкурсе должен быть только один победитель, чувство соперничества на празднике не присутствовало. Как сказала Вялова Елена Геннадьевна, «мы, стоящие на этой сцене, уже победители! И те коллеги, что помогали нам, - победители. И учителя, которые в непростое время остаются верными своей профессии – тоже победители!» 
Уважаемое жюри под председательством директора Касаткиной А.П. внимательно следило за выступлениями конкурсантов. Как отметила Дамбинова Г.С. – председатель первичной профсоюзной организации, член жюри, праздник не только поднял настроение, но и подарил эстетическое удовольствие всем присутствующим!

Просмотров: 1008 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru