Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Самое время совершить полёт!
21:28
Самое время совершить полёт!

 29 октября наша школа впервые отметила День рождения Российского движения . В этот день мы также не оставили без внимания и 100-летие комсомола. Ведь долгое время с момента открытия наша школа носила имя 50-летия ВЛКСМ, и 29 октября было знаковым днем для учащихся. К вековому юбилею комсомола нынешние ученики вместе с педагогами подготовили плакаты, музыкальные номера, видеофильм о значении ВЛКСМ в жизни СССР. Дежурным по школе в этот день повязывали символичные красные галстуки. 

А после "комсомольской" части праздничной программы эстафету приняли активисты РДШ. В этот день наградили победителей выборов школьного самоуправления. Лидеры, которые были участниками слета актива РДШ «Старт-Ап моего успеха», рассказали о том, что узнали о проектах и конкурсах движения на смене.

В честь третьего Дня рождения РДШ в школе прошел флеш-моб. Кроме того, каждый мог сделать фото в импровизированном воздушном шаре. Ученицы 8-9 классов Любовь Баганина, Аня Тимофеева и Мария Полянская организовали фотозону «Типичный активист РДШ». Девчонки решили сделать воздушный шар, чтобы показать, что с Российским движением школьников можно подняться на новые высоты. Не зря же в песне РДШ поется «Самое время совершить полет»! Они придумали и девиз: «Воплощай мечты с РДШ», это девиз активных, деятельных и целеустремленных!
 

Просмотров: 658 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru