Главная » 2015 » Январь » 21 » родителям будущих первоклассников
15:55
родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

 Со 2 февраля 2015 г.  идёт  прием заявлений в первый класс МБОУ г.Астрахани "СОШ№29" на 2015-2016 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной территории:

График приема заявлений от родителей (законных представителей) в первый класс МБОУ г. Астрахани «СОШ№29»: (приемная директора)

Ежедневно с 10.00 до 14.00

Выходной: суббота, воскресенье.

Окончание срока приема документов 30 июня 2015 года.

Информация о количестве мест в первых классах на 2015-2016 учебный год в МБОУ г. Астрахани «СОШ№29»:

Количество первых классов - 5.

Количество мест в первых классах- 125.

Перечень документов для поступления для зачисления ребенка в 1 класс

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в МБОУ г. Астрахани «СОШ№29» следующие документы:

-     заявление родителей (законных представителей) ребенка в возрасте шести лет шести месяцев (на 31.08.2015 г.)  при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ в соответствии со статьей 10 ФЗ от 25.07.2002г. №115- ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»;

-   оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

-   оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

 Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.  

 

Просмотров: 704 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru