Главная » 2018 » Май » 24 » Последний звонок-2018
20:50
Последний звонок-2018

 24 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. 
 На торжественной линейке ученики 9-ых и 11-го класса услышали напутствия директора школы А.П. Касаткиной, родителей, гостей. Поздравить ребят лично приехали Сальникова С.А., начальник отдела общего образования и воспитания управления образования МО "Город Астрахань" и депутат Городской Думы МО «Город Астрахань», главный врач Городской клинической больницы № 3 им. С.М.Кирова Ф.В. Орлов. Выпускникам пожелали успехов на экзаменах и при поступлении в те учебные заведения, которые они выбрали, а также крепкого здоровья и никогда не забывать, что школьные двери всегда открыты для них. По традиции выпускников поздравили также и учащиеся младших классов. 
 Ученики 9-ых и 11-го классов поблагодарили своих педагогов и родителей и исполнили несколько трогательных прощальных песен. Кульминацией праздничной программы стал вальс в исполнении одиннадцатиклассников.  
 После линейки выпускники устроили традиционный капустник. Каждый год ученики 11 класса нашей школы готовят для учителей и родителей оригинальные номера, которые обязательно должны запомниться. Выпуск-2018 справился с задачей на "отлично"! Все гости, глядя на происходящее на сцене, смеялись от души и искренне плакали.


Просмотров: 859 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru