Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Новости РДШ
20:21
Новости РДШ

 С 7 по 13 сентября 2019 года в детском оздоровительном центре «Березка» наши школьники, обучающиеся 8 класса - Галишникова Яна, Рогова Злата и Носов Максим - приняли участие в слете лидеров РДШ «Стартап моего успеха», который организовала Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Астраханский областной центр развития творчества

За время смены ребята приняли участие в творческих проектах, организационных и интеллектуальных квестах, встречались с волонтерами и знакомились с их деятельностью, а также с представителями хореографической студией «Марта». А компания Radic-show рассказала подросткам о том, как грамотно вести свои соцсети.

Наши ребята занимались разработкой проекта гражданского и информационно-медийного направлений. Итогом их работы стал диплом I степени в номинации «Лучший поучительный фильм» с творческой работой «Как стать волонтером?» в конкурсе видеороликов «Что такое волонтерство». В конце смены состоялись выборы председателя регионального Детского совета Лидеров РДШ среди школ при поддержке избиркома АО. А лидером нашей школы стала Галишникова Яна.

Просмотров: 516 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru