Главная » 2018 » Октябрь » 6 » Нашей школе – 50!
00:19
Нашей школе – 50!

 5 октября в школе отметили сразу два больших праздника: День учителя и Юбилей школы. 

Праздничный концерт посетили депутаты, представители городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, директора других школ, выпускники школы № 29 и родители учащихся, а также ветераны педагогической отрасли - учителя, которые много лет работали в стенах 29 школы. 
"Сказка о непотерянном времени", которую подготовили сотрудники школы и ее ученики, рассказала о прошлом и настоящем школы № 29. Красивые номера никого не оставили равнодушными. Свой музыкальный подарок подготовили и учителя - выпускники школы разных лет.

Но самым трогательным моментом концерта стал блок, посвященный педагогам-наставникам. Во время просмотра фильма с портретами уже ушедших учителей, многие зрители не могли сдержать слез. А когда педагогов-ветеранов вызвали для награждения на сцену, зал аплодировал стоя.

Сотрудники школы, которые и сегодня продолжают трудиться, были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от различных ведомств, в том числе от регионального министерства образования и науки и управления образования администрации МО "Город Астрахань".

Просмотров: 628 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru