Главная » 2017 » Январь » 9 » Мы - лучшие!
08:14
Мы - лучшие!

  8 января в доме творчества «Успех» состоялась церемония закрытия VI открытого городского конкурса-фестиваля юных журналистов "Будущее начинается сегодня". Нашу школу на конкурсе представляли пять учениц, четверо из которых получили дипломы победителей!

На суд профессионального жюри было представлено более 35 работ от учащихся различных учебных заведений. Ребята под руководством своих наставников писали статьи и снимали репортажи о профессиях, играх и птицах.

  Больше всего материалов было подготовлено по теме «Один день из жизни». Но, несмотря на конкуренцию, наши девчонки прекрасно выступили в ней. Мария Полянская получила диплом III степени за статью  о буднях мамы-юриста, "серебро" у Дианы Гусейновой (5"Д") за репортаж о непростом труде мамы-воспитателя, а "золото" у Ольги Цедилиной (6"Г"), которая растрогала всех статьей о маме-коке!

Участие в номинации "Игры, в которые мы играем" требовало глубокой аналитической работы. Диплом II степени в этой номинации вручили ученице 9 «А» класса нашей школы Анне Анисимовой.

Благодарим всех победительниц, ученицу 5"Б" класса Яну Сычеву, а также родителей девочек за участие в конкурсе! 

Просмотров: 675 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru