Главная » 2018 » Июнь » 30 » Когда уйдем со школьного двора...
21:07
Когда уйдем со школьного двора...

 29 июня в средней общеобразовательной школе № 29 состоялся выпускной вечер для одиннадцатиклассников. Главными героями на этом празднике были 23 уже бывших школьника, их семьи и педагоги.
Мудрые и трогательные напутственные слова выпускникам произнесли директор школы А.П. Касаткина и классный руководитель Н.А. Клыгина. А родители и учителя подготовили для ребят яркие видеопоздравления.
Центральным событием выпускного бала по традиции является церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. В этом году у двух учениц - Елизаветы Астраханцевой и Василисы Заниной - аттестаты особого образца. За 11 лет учебы на «отлично» они были награждены золотыми медалями. 
Отрадно, что не только медалистки, но и их одноклассники успешно сдали ЕГЭ по различным дисциплинам. Особо А.П. Касаткина отметила высокие результаты всего класса по русскому языку. В прошлом году по этому показателю наша школа входила в пятерку лучших учебных заведений региона. Баллы, полученные выпуском 2018 года, наверняка, позволят школе оказаться в тройке лидеров! Отметим, что учителя русского языка и литературы, классную маму 11 класса Н.А. Клыгину за многолетний добросовестный труд наградили Благодарственным письмом Управления образования администрации МО «Город Астрахань».  
По мнению учеников, высокими результатами по экзаменам они обязаны своим учителям. Поэтому самым популярным словом на вечере было такое простое, но значимое «спасибо». Все ребята благодарили родных, педагогов и одноклассников за 11 лет, счастливо прожитых в стенах школы. Слова благодарности в адрес педколлектива звучали и из уст родителей выпускников. А учителя говорили им большое спасибо за помощь в обучении и воспитании таких достойных учеников, которых теперь с нетерпением будут ждать в школе в качестве гостей. 


 
 

Просмотров: 634 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru