Главная » 2022 » Апрель » 10 » Классный час "Здоровый образ жизни"
13:48
Классный час "Здоровый образ жизни"

  В минувшую пятницу в 5"А" и 5"Б" классах прошло внеклассное мероприятия, посвященное здоровому образу жизни. О пользе регулярных тренировок, способствующих здоровому образу жизни и укреплению организма, пятиклассникам рассказали ученики 8 "Г" класса. 
Мирзоян Мариам подготовила сообщение и стенгазету о любимом виде спорта фигурном катании, занятия которым развивают у спортсмена выносливость, прыгучесть и артистизм. Также о пользе спорта в жизни подростка на своём личном опыте рассказал Каракинжиев Данил,  который занимается дзюдо с 10 лет, юноша также поведал ребятам об истории данного вида спорта, его основных правилах, а также о своих успехах в этом виде спорта. Волков Илья, занимающийся в ФК "Волгарь", традиционно рассказал о футболе и какое значение имеет для него футбол. А Халгаев Денис, представлявший рукопашный бой,  рассказал о своём виде спорта, а также продемонстрировал пятиклассникам приёмы рукопашного боя.
Но и ребята из 5-х классов не остались в стороне и тоже рассказали о своих увлечениях в спорте. Наши пятиклашки занимаются боксом, бальными танцами, чир-спортом, воздушной гимнастикой и многими другими видами спорта.
Ребята после выступления старшеклассников пришли к выводу, что сегодня быть успешным - это значит быть спортивным, здоровым и активным.

Просмотров: 282 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru