Главная » 2019 » Январь » 12 » Как помочь неуспевающим ученикам?
17:00
Как помочь неуспевающим ученикам?

 11 января в школе состоялся педагогический совет, посвященный поискам решения проблемы неуспеваемости обучающихся. Эта тема является одной из самых насущных для всех участников образовательного процесса.

Итоги первого полугодия на педсовете озвучила заместитель директора по УВР Хлебникова Т.Н. Затем опытом по организации работы со слабоуспевающими учениками начальной школы на педсовете поделилась учитель начальных классов Ахмедьярова Э.Ф. О причинах низкой мотивации обучающихся рассказала психолог Рагожина А.В. С докладом о причинах неуспеваемости выступила заместитель директора по ВР Вялова Е.Г. Она предложила коллегам стать участниками деловой игры, в рамках которой все присутствующие педагоги смогли высказать свое мнение по затронутой теме.

На педсовете обсудили также введение профильного обучения в нашей школе. Заместитель директора по УВР Зыбнева В.А. разъяснила цели введения профильного обучения, его структуру и представила дорожную карту, которую школа планирует реализовывать с 1 сентября 2019 года.

Источник фото: infourok.ru

Просмотров: 492 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru