Главная » 2017 » Май » 26 » Детская безопасность и в преддверии летних каникул
22:16
Детская безопасность и в преддверии летних каникул

 В виду актуальности работы в сфере обеспечения детской безопасности и в преддверии летних каникул, 20 мая 2017г, в МБОУ г. Астрахани «СОШ №29» для родителей обучающихся начальной школы состоялась серия общешкольных родительских собраний по теме: «Безопасность детей в сети Интернет». 
 Школьный педагог-психолог Суслина Е.П. рассказала родителям об опасностях, подстерегающих детей в Сети, заострив внимание на играх, которые несут угрозу физическому и психическому здоровью подрастающего поколения. Она подчеркнула, что особенно важно родителям младших школьников не потерять контроль за своими детьми в период длительных летних каникул. Также Елена Петровна дала ряд рекомендаций, направленных на предупреждение девиантного, в том числе суицидального поведения обучающихся. 
 Для тех родителей, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на собраниях, есть возможность ознакомиться с упомянутой информацией в презентациях, выложенных на сайте в разделе «Родителям», вкладка «Информация для размышления/ полезные ссылки». 
 При необходимости индивидуальной консультации по данному и любому другому вопросу, можно записаться к психологу по телефону 57-60-05.

 

Просмотров: 632 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru