Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Депутатский контроль
20:38
Депутатский контроль

 Депутатский контроль, которому городские парламентарии в этом году решили уделить особое внимание, продолжается. В последний день лета депутаты Городской Думы МО «Город Астрахань» посетили несколько астраханских школ, чтобы проверить степень их готовности к новому учебному году, а также эффективность использования бюджетных средств, выделяемых на ремонт, в том числе, из депутатских фондов.
31.08.2017г. нашу школу посетила делегация из депутатского корпуса городской Гос.Думы во главе с Аленой Вячеславовной Губановой. Летом в нашей школе провели крупный ремонт, на который было выделено 2 174 275, 43рублей. На эти деньги в помещениях школы отремонтировали полы и стены 3-его этажа, починили протекающую кровлю и установили часть новых пластиковых окон. Все работы велись под контролем администрации школы и родительского комитета. Привлечено было и внебюджетное финансирование. 
«Мы в рамках депутатского контроля наблюдаем за тем, насколько эффективно расходуются бюджетные средства. В этой школе мы увидели огромную разницу между тем, что было и что стало. Деньги работают и освоены по назначению. Подобные выезды уже стали традицией, и мы ее обязательно продолжим. Как показывает практика, депутатский контроль приносит свои плоды… — прокомментировала глава города Алена Губанова.

Просмотров: 763 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru