Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Дед мороз в каждый дом
18:48
Дед мороз в каждый дом

 28 декабря, в последний учебный день накануне Новогодних каникул, как и в прошлый год, наши обучающиеся присоединились к благотворительной акции «Дед мороз в каждый дом». Инициатор акции – благотворительный фонд «Поможем детям». Наша школа уже не в первый раз становится участником мероприятий для детей-инвалидов, организованных фондом. 
Поселок АЦКК, 6-ой микрорайон, Новолесное и Военный городок – вот маршрут, который проделал наш Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы подарить Новогоднее чудо детям, с ограниченными возможностями. В каждом доме очень тепло и радушно принимали сказочных гостей, дети рассказывали стихи Деду Морозу, разгадывали вместе с родителями загадки Снегурочки, и каждому ребенку был доставлен небольшой праздничный подарок. 
Еще раз с гордостью спешим отметить, что в нашей школе учатся неравнодушные ребята с большими и горячими сердцами. Хочется верить, что пожелания, которые услышали Света Калашникова и Краснянский Олег в свой адрес от людей, чьи дома они посетили, непременно сбудутся, ведь добро всегда возвращается к тем, кто его дарит бескорыстно.

Просмотров: 545 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru