Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Благотворительный концерт «Дорогою добра»
08:48
Благотворительный концерт «Дорогою добра»

 5 ноября 2019 г. а Астраханском театре юного зрителя состоялся благотворительный концерт «Дорогою добра», организаторами которого стал детский фонд «Поможем детям». В качестве участников этого концерта, средства от которого пойдут на оплату проезда и лечения детей, нуждающихся в дорогостоящей реабилитации, стали обучающиеся нашей школы: Ратьева Анастасия, Куватова Елизавета, Алексеева Мария, Бегун Полина, Мельникова Валерия, Адякова Злата, Краснянская Ирина, Шабалин Максим, Пенькова Екатерина, Привалова Милана, Чубакова Анастасия, Ситолик Маргарита, Трисмегистова Виктория, Мурзамуратов Эмиль, Гулынина Таисия, Галишникова Яна, Переверзев Вячеслав, Солдатова Ксения, Даждемирова Сальминаз, Ниспанов Владислав,Ванина Арина, Суляева Виолетта, Житенёва Виктория.

Школьный хор в количестве двадцати трех человек выступил на концерте с двумя композициями: «Родина моя» и «Гимн молодежи». Обе песни очень символичны и как нельзя точно передают характер и смысл самого мероприятия. А также с сольным номером выступил «Золотой голос» МБОУ г. Астрахани «СОШ №29» Мурзамуратов Эмиль, который уже не первый раз принимает участие в подобных концертах.

Выступление наших детей было очень трогательное, они сильно волновались, но все прошло на достойном уровне. Нам есть, за что гордиться нашими воспитанниками: это добрые и отзывчивые дети, которые не останутся равнодушны к чужой беде. Их желание и решение выступить на благотворительном концерте было продиктовано благородным и высоким человеческим порывом. Мы уверены, что и в будущем эти дети будут достойны уважения, так как в их сердцах горит огонек любви к людям.

Просмотров: 531 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru