Главная » 2020 » Январь » 26 » «АРТЕК»,  это не мечта, а реальность
17:38
«АРТЕК»,  это не мечта, а реальность

 Дорогие ребята!


 Хотите попасть в самый главный детский лагерь нашей страны «АРТЕК»? 
Теперь это не мечта, а реальность. Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте лагеря «Артек» , загрузить в личном кабинете свои достижения за последние 3 года, создать заявку и ждать…. Если ваше портфолио пройдет по конкурсу, то вы станете одним из артековцев.
В нашей школе уже есть 1 победитель портфолио - Рогова Злата, обучающаяся 8 класса «В». Ей посчастливилось побывать в «Артеке» в 14 смену  под названием «Вверх» в декабре 2019 года. Легерь «Артек» состоит из 9-ти лагерей. Злата по распределению попала в лагерь «Янтарный». Лагерь «Янтарный» - это Академия детских коммуникаций. «Янтарный» учит самому главному — умению общаться со сверстниками и взрослыми, умению понимать и уважать других как самого себя, а значит, учит быть уверенным в себе в любых ситуациях жизни. В комплексе с основной программой, лагерь предлагает разнообразную деятельность, нацеленную на раскрытие и реализацию творческих, спортивных, технических сферах деятельности, по средствам участия в большом количестве образовательных программ.
Злата стала также одной из почти трех тысяч детей из 70 регионов России и 14 стран мира, которые приняли участие в Акции "В единстве – сила!". Акция  прошла в "Артеке" в знак поддержки российских спортсменов, которых исполком WADA на четыре года отстранил от участия в крупных международных спортивных соревнованиях, включая Олимпийские и Паралимпийские игры.  Ребята развернули триколор площадью пять тысяч квадратных метров и создали живую надпись "В единстве – сила!" на центральном стадионе международного детского центра "Артек. 
В 14-ю смену в «Артеке» всегда зажигается артековская новогодняя елка. Зрелище потрясающее. 
Новые знакомства, возможность проявить себя, море впечатлений, обучение в новой современной школе («Хогвартс» - так ее называют артековцы), участия во всевозможных мероприятиях лагеря «Артек», экскурсии по городам Крыма  – это все возможно! Удачи! Мы в вас верим

Просмотров: 535 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru