Главная » 2014 » Февраль » 14 » Аистёнок
09:36
Аистёнок

И снова мы в гостях у «Аистёнка»

  14 февраля воспитанники дошкольного подразделения Муниципального образовательного учреждения «СОШ №29» снова побывали в гостях у своих друзей, маленьких обитателей Дома ребенка «Аистёнок». На этот раз юные артисты показали малышам сказку «Щелкунчик» по мотивам произведения, Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». На представления были приглашены потенциальные родители и представители Министерства социального развития и труда АО. Дети и взрослые окунулись в волшебный мир музыки П. Чайковского. На сцене сменялись  персонажи  сказки: Фея Драже,  Мышиный король со своей свитой, маленькая Мари. Неторопливые движения китайского танца «Чая» и зажигательная  мамба испанского танца «Шоколада» не оставила ни кого  равнодушным.

Однако и маленькие Аистята тоже блеснули своими артистическими способностями. Ими были исполнены танец с погремушками и «Мы в автобусе сидим»

 

Как в хорошей сказке всё закончилось общим весельем. Хочется надеяться, что данное мероприятие позволит  детям Дома ребенка стать на шаг ближе к своей мечте о добрых и любящих родителях. А минуты общения  наполнят детские сердца любовью и добротой к окружающим людям.

Просмотров: 738 | Добавил: СОШ29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru