Главная » 2022 » Январь » 31

 Снежная, морозная зима - одно из любимейших времен года и детей, и взрослых. Время, когда можно
«оторвать» детей от игр на различных гаджетах, выйти или выехать на природу. Зимний
лес, деревья в снегу и разнообразные зимние забавы – что может быть лучше?  В этом году нам повезло: выпал долгожданный снег. И нашим детям посчастливилось и снеговика слепить, и с горки на санках покататься, и на льду на коньках погонять, а потом запечатлеть свои зимние забавы на бумаге. Поздравляем наших обучающихся с победами во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Зимние забавы"! Молодцы!!!


Просмотров: 301 | Добавил: СОШ29 | Дата: 31.01.2022

 Выходные были полны спортивными событиями.
Вот и наши юные танцоры из школьной секции спортивных бальных танцев успешно приняли участие в региональном турнире «Снежный Бал 2022». 
Результаты покорения паркета:
Старова Евгения (4А) участвовала в борьбе за кубок «Ча-ча-ча», заняв 3 место в итоговом протоколе, а в категории "Соло. Дети" заняла 1 место.
Фейзулаева Эмилия (3В) также в категории "Соло.Дети" в 2 и 3 танцах покорила жюри и завоевала 1 место.
Федотова Алена из 1 «А» класса в номинации "Соло. Дети" в 2 и 3 танца заняла 1 и 2 место соответственно.
Зайченко Александра (3В) заняла 1 место в категории &quo ... Читать дальше »


Просмотров: 269 | Добавил: СОШ29 | Дата: 31.01.2022

 29 января в спорткомплексе "Новое поколение" состоялся самый важный старт в году по чир спорту-  Чемпионат и Первенство Астраханской области. На этих соревнованиях спортсмены боролись за путёвку на Чемпионат и Первенство России 2022. И мы хотим поздравить наших учениц с успешными выступлениями на данных соревнованиях.
 Петрова Дарья (5Г) "Хип-хоп группа" 1 место в составе команды "Турбо".
 Воронцова Александра (5Б) "Чир хай кик соло" 1 место в составе команды "Терпсихора"

В команде "Истоки" @istoki_cheerleading самое большое представительство н ... Читать дальше »


Просмотров: 328 | Добавил: СОШ29 | Дата: 31.01.2022

 Поздравляем наших обучающихся с победами в Региональном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Природа - друг человека"! Молодцы!!!


Просмотров: 273 | Добавил: СОШ29 | Дата: 31.01.2022

 В рамках Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» проходила официальная паспортизация добровольческих отрядов направленная на развитие системы добровольческих отрядов в регионах Российской Федерации. Добровольческий отряд нашей школы прошел учет, регистрацию и внесен в Единый реестр добровольческих отрядов Российского движения школьников. Участники обучающиеся 8-9 классов Меньшикова Ю., Ковалева А., Пивненко Е., Тастемиров Н., Пенькова Е., Стукалова Д., Суляева В., Чинакаева П., Мурзамуратов Э., Хайрова А., Тимчук В. Куратор отряда Рябина А.В.


Просмотров: 271 | Добавил: СОШ29 | Дата: 31.01.2022

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru