Главная » 2019 » Сентябрь » 15

 13 сентября 2019 года в преддверии 75 летия Победы советского народа в ВОВ в нашей школе состоялся митинг, посвящённый открытию  Года Памяти и славы. Именно так был назван приближающийся 2020 год и подписан указ президента Российской Федерации В.В.Путина, согласно которому весь год будет посвящён этой памятной дате. В торжественной обстановке с приветственными и напутственными словами молодому поколению выступили ветераны войны. Кроме Ветеранов, в качестве почётных гостей присутствовали труженики тыла и те, чьё детство пришлось на суровые военные годы.

... Читать дальше »


Просмотров: 555 | Добавил: СОШ29 | Дата: 15.09.2019

  В начале учебного года, по традиции, в школе прошло общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены представители родительских комитетов классов. Цель такой встречи, в первую очередь, - публичный отчет директора за прошедший учебный год. Родителям в презентационной форме было рассказано о самых ярких моментах ушедшего года, о победах учителей и детей в различных конкурсах и смотрах, об итогах государственной аттестации, о благоустройстве школы в летний период, о планах на будущее. Такая информация всегда интересна родительской общественности и социальным партнерам школы, потому что новые достижения и успехи возможны только в сотрудничестве.
Администрация школы ответила на все интересующие родителей вопро ... Читать дальше »


Просмотров: 638 | Добавил: СОШ29 | Дата: 15.09.2019

 Дебют команды "Мамины котлеты" состоялся! Сборная команда 8-классников дебютировала в астраханской школьной лиге по спортивному мероприятию "Что? Где? Когда?". Наша команда заняла 3-е место среди команд школ Трусовского района г. Астрахани. Также в этой игре участвовала еще одна команда  8-классников "Тыгыдымские кони". Следующая игра по спортивному "Что? Где? Когда?" состоится 21 сентября.


Просмотров: 546 | Добавил: СОШ29 | Дата: 15.09.2019

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru