Главная » 2019 » Май » 14

 «Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"» проводится с целью выявления 900 лучших школ, гимназий, лицеев РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами. Жюри оценивает результаты ЕГЭ выпускников, результаты деятельности в части развития познавательных и творческих способностей учащихся, укрепления здоровья учащихся, в части приобщения учащихся к общечеловеческим ценностям, ориентированность на гуманистические ценности, в части развития художественно-эстетического восприятия у учащихся, в части взаимодействия образовательной организации с родителями.


Просмотров: 482 | Добавил: СОШ29 | Дата: 14.05.2019

 14 мая ученики третьих классов представили свои проекты на школьной конференции. Темы, которые выбрали ребята, очень разнообразны. Одни рассказывали о путешествиях по России и Перу, другие исследовали свойства воды и влияние чипсов на организм человека, третьи - проводили опыты по изготовлению слаймов. Некоторые проекты были презентованы 15 мая на областной конференции.

В этот день химический факультет Астраханского государственного университета провел X Hаучно-практическую конференцию школьников "МОЛОДОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ - 2019", посвященную 150-летию периодической системы Д.И. Менделеева. В конференции приняли участие учащие ... Читать дальше »


Просмотров: 525 | Добавил: СОШ29 | Дата: 14.05.2019

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru