Главная » 2019 » Февраль » 22

 В этом году Трусовскому району исполнилось 90 лет. Марафон праздничных мероприятий, начатый еще осенью, продолжается. Так, 2 марта в «Доме творчества «Успех» в честь юбилея района пройдет концерт. У его организаторов сейчас горячая пора: они отбирают номера, репетируют с артистами, готовят флешмоб и видео с опросом трусовчан. 
На днях ученики и педагоги нашей школы внесли свою лепту в подготовку юбилейного концерта. Мастер-класс по съемке опросов для юных журналистов из нашей школы провела педагог «Дома творчества «Успех» Вилкова А.Ю. Анастасия Юрьевна поделилась с ребятами секретами работы с камерой и микрофоном, а также правилами общения с собеседником, которые помогут «разг ... Читать дальше »


Просмотров: 450 | Добавил: СОШ29 | Дата: 22.02.2019

 22 февраля в обособленном подразделении ДОУ Детский сад №2 «Петушок» состоялось мероприятие посвященное Дню защитника Отечества. Воспитанники старшей и подготовительной группы поздравляли мужчин присутствующих в зале. Пели патриотические песни, танцевали, участвовали в играх.  Папы и дедушки тоже принимали активное участие в соревнованиях. Атмосфера была веселая и радостная.  Праздник прошл на дном дыхание.

   ... Читать дальше »


Просмотров: 473 | Добавил: СОШ29 | Дата: 22.02.2019

 В нашей школе учатся сразу два победителя регионального этапа олимпиады по русскому языку "Русский медвежонок": Вероника Пряхина и Элина Ахмедьярова. Поздравляем их и учащихся, которые также набрали большое количество баллов и хорошо выступили!


Просмотров: 436 | Добавил: СОШ29 | Дата: 22.02.2019

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru