Главная » 2019 » Февраль » 02

 2 февраля в «Доме творчества «Успех» прошла церемония награждения победителей VIII открытого городского конкурса юных журналистов «Будущее начинается сегодня». Учащиеся нашей школы принимают участие в этом конкурсе уже третий год и неизменно занимают призовые места. На этот раз все четыре работы, представленные ученицами, были отмечены жюри. Лучшие материалы было доверено выбирать опытной журналистке Анастасии Вербиной. На церемонии награждения участники услышали от нее напутственные слова.

Результаты наших учащихся впечатляют. Дипломом lll степени за статью об участии в спектакле для детей с ограниченными ... Читать дальше »


Просмотров: 497 | Добавил: СОШ29 | Дата: 02.02.2019

 1 февраля в нашей школе прошли общешкольные родительские собрания, а также родительские собрания в начальной школе и 5-11 классах. Перед родителями выступили специалисты центра социально-психологической помощи "Школа грамотного родительства". Они рассказали о вовлечении детей в опасные интернет-сообщества. Специалист по социальной работе областного наркодиспансера обсудила с мамами и папами последствия употребления детьми и взрослыми психоактивных веществ, так называемых аптечных наркотиков. Также беседу с родителями учащихся 5-11 классов на тему "Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних" провела старший инспектор ОДН ОП № 3 майор полиции Шамбилова А.А.


Просмотров: 572 | Добавил: СОШ29 | Дата: 02.02.2019

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru