Главная » 2018 » Декабрь » 19

 19 декабря в доме творчества «Успех» состоялся круглый стол «Время. События. Люди». Он был организован Советом ветеранов Трусовского района и проходил в рамках подготовки к празднованию 90-летия района.

Участниками круглого стали учащиеся школ района. Они представляли свои проекты, связанные с историей района, названиями улиц, биографиями выдающихся трусовчан.

На круглом столе выступили и ученицы 10 класса нашей школы - Анна Щербакова и Анастасия Гращенкова. Они рассказали о книге воспоминаний, которая создаётся учащимися и педагогами в год 50-летия школы. Для того, чтобы собрать летопись школьной жизни, были опрошены педагоги, работавшие в ней в разные годы, выпускники. Удалось со ... Читать дальше »


Просмотров: 461 | Добавил: СОШ29 | Дата: 19.12.2018

 15 декабря в Институте развития образования прошел интенсив для активистов РДШ по программе «Цифровая фотография». Ребята учились снимать фотоаппаратами и камерами мобильных телефонов, познакомились с законами фотокомпозиции и принципами компьютерной ретуши снимков, разобрались с применением естественного и искусственного света во время фотосъёмки. Всего в интенсиве приняли участие около сотни учащихся школ города и области. Нашу школу представляли Мария Полянская и Полина Харитонова.

 А 18 декабря Мария Полянская как член сборной РДШ области выступала на турнире по стрельбе и ... Читать дальше »


Просмотров: 558 | Добавил: СОШ29 | Дата: 19.12.2018

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru