Главная » 2018 » Ноябрь » 15

15 ноября прошёл финал кубка Астраханской области по стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России".
 Ученики нашей школы не остались в стороне, и в командном зачёте команда Трусовского района заняла 2 место, уступив только сборной Советского района. А в личном зачёте призовые места за стрельбу из пневматической винтовки завоевали ученицы 9 класса: 1 место - Мария Полянская и 3 место - Эвелина Баракова.

Просмотров: 502 | Добавил: СОШ29 | Дата: 15.11.2018

Педагог нашей школы, прославленная поэтесса, член Союза писателей России, Союза журналистов России и Союза русскоязычных писателей Израиля Д.Л. Немировская стала обладательницей Почетного знака Губернатора Астраханской области "За профессиональные заслуги" в области культуры и искусства!
Врио губернатора региона С.П. Морозов вручил Дине Леонидовне высокую награду 2 ноября, на приеме, посвящённом Дню народного единства.
Мы от всей души поздравляем Дину Леонидовну и напоминаем учащимся, что студия «Лира» ждёт всех желающих научиться писать стихи и прозу, декламировать различные тексты и изучать литературное краеведение.

Просмотров: 554 | Добавил: СОШ29 | Дата: 15.11.2018