Главная » Архив материалов

 23 мая в астраханском Театре юного зрителя состоялся концерт «Дорогою добра», организованный региональной благотворительной организацией «Поможем детям». Это ежегодная акция, которая проводится уже много лет. Собранные за счет продажи билетов на концерты средства идут на лечение тяжело больных детей, на организацию праздников для ребят с ограниченными возможностями здоровья.
 В этот день на сцене ТЮЗа выступали замечательные астраханские коллективы. Большая часть артистов – дети. Были среди них и ученики нашей школы. Зажигательную песню «Весеннее танго» исполнил Эмиль Мурзамуратов (5 «А») в сопровождении ансамбля студии комплексного воспитания «Колокольчики». Вокальная группа 29 школы растрогала зал композицией « ... Читать дальше »


Просмотров: 689 | Добавил: СОШ29 | Дата: 23.05.2018

 В мае в нашей школе проходил месячник безопасности. Во время летних каникул дети будут много времени проводить на улице, у водоемов, а также дома без присмотра взрослых. Поэтому педагоги напомнили им о правилах безопасного поведения. 
 Преподаватели физкультуры А.М. Соболев и Е.В. Наместникова провели уроки на тему «Навыки безопасного спорта». Они еще раз рассказали ученикам о том, как нужно вести себя на спортплощадке, чтобы не получить травму. 
 Правила дорожного движения ученикам начальных классов напомнили сотрудники отдельного батальона ДПС № 1 ГИБДД. Они провели с ребятами беседы о поведении на дорогах. Кроме того, учащиеся ознакомились с тематической выставкой в школьной библиотеке. О.В. Воеводина подготовила литературу для учащихся различных ... Читать дальше »


Просмотров: 719 | Добавил: СОШ29 | Дата: 23.05.2018

 Поздравляем победителей и призеров II Всероссийского фестиваля-конкурса современного искусства «Наследники Победы» в номинации «Художественное слово». Лауреат 1 степени - Лещенко Валерия (5 «Г»)
Лауреат 2 степени – Старчиева Кира (1 «А»)
Лауреаты 3 степени - Копина Ева (1 «Г»), Таценко Захар (1 «Г»), Гура Савелий (1 «Г»), Медецкая Полина (1 «А»).
Выражаем благодарность за подготовку участников педагогам Файзулаевой И.С., Коваленко А.А. и Медецкой О.В. 
Желаем дальнейших успехов!!!

... Читать дальше »


Просмотров: 707 | Добавил: СОШ29 | Дата: 13.05.2018

 Хотим ли мы, чтобы ученики нашей школы чувствовали себя одной семьёй? Хотим ли мы, чтобы они вели себя достойно по дороге из дома в школу? Хотим ли мы, чтобы, находясь на уроках, они были дисциплинированными и собранными? Конечно! Поэтому Управляющий Совет школы предложил ввести в нашей школе форму с 1 сентября 2018 года. Для учениц 1-7 классов - это чёрное платье и черный (повседневный) и белый (парадный) фартуки, для учеников - черные брюки и белые рубашки. Для учащихся 8-11 классов - деловой стиль, традиционная цветовая гамма: белый верх, чёрный низ. Кроме того, по-прежнему кроссовки рекомендуется носить только на уроках физкультуры.

... Читать дальше »


Просмотров: 839 | Добавил: СОШ29 | Дата: 12.05.2018

 10 мая воспитанники средней групп обособленного подразделения ДОУ №2 «Петушок» Ковалев Платон и Сазонов Валерий под руководством воспитателя Ковтюшенко Т.В. стали лауреатами 3 степени во Всероссийском фестивале – конкурсе современное искусства «Наследники Победы» в номинации художественное слово. Молодцы ребята  так держать!!!

 

 

 

 

... Читать дальше »


Просмотров: 622 | Добавил: СОШ29 | Дата: 10.05.2018

 8 мая в обособленном подразделении прошел утренник посвященный Дню Победы. Воспитанники старшей и подготовительной группы подготовили праздничный концерт для ветеранов войны и тружеников тыла. Ребята играли в военные игры,рассказывали стихи,пели песни, танцевали «Катюшу», участвовали в военных сценках. На празднике была дружеская и теплая атмосфера. После утренника воспитанники вместе с ветеранами и родителями возложили цветы на аллею славы.


Просмотров: 670 | Добавил: СОШ29 | Дата: 09.05.2018

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 136 137 »
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru