Главная » Архив материалов

 Ученики нашей школы не только на плакатах, но и на деле доказали, что они за здоровый образ жизни. Свое мнение по этой теме они выразили на конкурсе агитбригад "В здоровом теле - здоровый дух!".

Все команды учащихся 5-8 классов подготовили яркие номера. Ребята читали стихи, пели песни, изображали различных сказочных героев и известных людей (даже ведущих телевизионного шоу "Жить здорово") и, конечно, демонстрировали свои спортивные достижения.

Определить победителей было не ... Читать дальше »


Просмотров: 500 | Добавил: СОШ29 | Дата: 23.11.2018

 В рамках профориентационной работы в школе состоялась встреча сотрудника вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Астраханской области В.В. Никифорова с учащимися 11 класса. Владимир Владимирович рассказал ребятам о порядке поступления в военные институты и преимуществах учебы в них. В частности, выпускники получили исчерпывающую информацию о вузах войск национальной гвардии РФ, расположенных в Пермской, Саратовской, Новосибирской областях, Санкт-Петербурге. Учащиеся интересовались не только вопросами поступления, но и расспрашивали гостя о службе. Отрадно, что многие юноши мечтают посвятить свою жизнь защите Родины и ее граждан.


Просмотров: 497 | Добавил: СОШ29 | Дата: 22.11.2018

 

 Тебе от 7 до 17 лет? Ты любишь спорт? Присоединяйся к всероссийской акции, которая проходит под эгидой Российского движения школьников. В нашей школе соревнования в рамках турнира "Сила РДШ" пройдут 27 ноября! Подтягивайся! Проверь свои силы!!!

Положение СИЛА РДШ


Просмотров: 589 | Добавил: СОШ29 | Дата: 20.11.2018

 Ученики нашей школы выступают за здоровый образ жизни. Свои взгляды они отразили в красочных агитационных плакатах. Примечательно, что, несмотря на то, что тематика была одна, каждый класс постарался сделать свой плакат оригинальным. Кто-то подробно расписал принципы ЗОЖ, кто-то ограничился одним сильным вопросом или ярким лозунгом. Для того, чтобы донести идеи до сверстников ребята из 7 «Г» использовали известный всем с детства образ Волка из мультфильма «Ну, погоди!», а 8 «В» представил собственные фотографии, на которых ребята занимаются спортом.   


Просмотров: 1305 | Добавил: СОШ29 | Дата: 19.11.2018

 17 ноября учащиеся 9 «А» класса встретились с инструктором группы служебно-боевой подготовки Исправительной колонии № 8 УФСИН России по Астраханской области М.Е. Медецким. Михаил Евгеньевич провел с ребятами беседу в рамках антинаркотической кампании. Кроме того, подростки узнали о специфике работы сотрудников исправительной колонии. 


Просмотров: 540 | Добавил: СОШ29 | Дата: 18.11.2018

 Наши учащиеся - частые гости библиотеки. Они не только самостоятельно ходят туда за книгами, но и посещают её вместе с одноклассниками и педагогами. Сотрудники библиотеки организовывают различные мероприятия для детей. Формат встреч определяется тематикой и возрастом учеников. Так, в первой половине ноября в библиотеке побывали ребята из 1 "Б" и 9 "А".

Первоклассники познакомились с библиотекой, узнали, чем пользовались люди для фиксации информации в древности, кто создал первые книги. А выпускники стали участниками викторины в рамках познавательного часа "Вы вправе знать о праве".


 


Просмотров: 573 | Добавил: СОШ29 | Дата: 18.11.2018

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 136 137 »
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru