Главная » Архив материалов

 В этом году наша школа стала пилотной площадкой в городе Астрахани для организации Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием".

Спикером сегодняшней встречи стал Петрухин Степан, заместитель регионального руководителя АРО ВОД "Волонтеры Победы" и ведущий специалист отдела по работе с органами исполнительной власти и местного самоуправления ГКУ АО "Ресурсный центр волонтеров". 

Степан рассказал собравшимся о работе волонтёров, о миссии волонтерского движения, о  направлениях дея ... Читать дальше »


Просмотров: 124 | Добавил: СОШ29 | Дата: 28.09.2023

 С целью недопущения ДТП с участием детей, Госавтоинспекция по Астраханской области призывает всех родителей использовать  световозвращающие элементы на одежде детей, особенно в темное время суток и условиях недостаточной видимости. Покупать одежду с нашитыми световозвращателями, а так же дополнять одежду отдельными  элементами (браслеты, нашивки, брелки) .Световозвращатели в шесть раз снижают риск возникновения дорожно-транспортного происшествия с участием пешеходов и помогут детям быть заметнее для водителя на дороге. Качественный световозвращатель белого или желтого цвета, сделает человека заметным за 150-300 метров, которых водителю хватит, чтобы правильно среагировать и избежать столкновения. Родителям стоит уделить как можно больше времени воспитанию у детей навыков безопас ... Читать дальше »


Просмотров: 127 | Добавил: СОШ29 | Дата: 21.09.2023

 Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
В соответствии с приказом министерства образования и науки Астраханской области от 09.08.2023 г. № 303 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Астраханской области, в 2023/2024 учебном году», направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также психологических факторов возникновения различных форм рискового поведения обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, о ... Читать дальше »


Просмотров: 158 | Добавил: СОШ29 | Дата: 19.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 136 137 »
+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru