Главная » 2014 » Март » 13

  13 марта инспектора ДПС ОБДПС  ГИБДД-1 УМВД России по АО  капитан полиции Макеева О.А. и лейтенант полиции Малимонова Е. А. провели с учащимися 5-7 классов профилактические беседы, направленные на пропаганду  соблюдения правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

 


Просмотров: 701 | Добавил: СОШ29 | Дата: 13.03.2014

  Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они игра ют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Это кончается иногда трагически.
Нельзя забывать, что в весенние дни движение на улицах становится интенсивнее: выезжают и те водители, которые зимой обычно не ездят. Это владельцы индивидуальных транспортных средств, мотоциклов, мотороллеров, мопедов. Кроме того, в сухую солнечную погоду водители ведут свой транспорт быстрее, чем обычно. Поэтому, прежде чем перейти дорогу, внимательно посмотрите по сторонам. И если увидите приближающийся автомобиль, пропустите его. На велосипеде катайтесь только во дворах или на специальных площадках.
Запомните, что от несчастного случая вы убережёте себя только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения.
Всегда помните, ... Читать дальше »


Просмотров: 652 | Добавил: СОШ29 | Дата: 13.03.2014

+7 (8512) 57-60-05 
sosh29@list.ru